Специально оборудованные учебные кабинеты
Специально оборудованных учебных кабинетов нет из-за отсутствия детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
Специально оборудованных объектов для практических занятий нет из-за отсутствия детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Приспособленные библиотеки
Специально оборудованной библиотеки нет из-за отсутствия детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Используем ресурсы школьной библиотеки.
    Количество мест:

Специальные объекты спорта
Спортивный зал общего назначения

Тренажерный зал
    Описание:

Тренажерный зал

Площадь:

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Здание школы располагается на двух этажах. Беспрепятственный доступ в здание образовательной организации не организован. Столовая и детский сад располагаются в одноэтажном отдельном здании, где беспрепятственный доступ в здания также не организован.

Специальные условия питания

Специальные условия охраны здоровья

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

На основании федерального закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам осуществляется на основе контентной фильтрации, что предотвращает получение школьниками информации необразовательного характера.

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ
    Детские книги - онлайн
    Российская государственная детская библиотека
    «Российская электронная школа»